湖州资讯
社保
办事指南
车主关注
旅游
交通
教育
专业
办理指南
湖州公交线路
[切换城市]
搜索
首页
交通
教育
旅游
美食
房产
医疗
政府机构
批发市场
媒体
购物
生活服务
装修
休闲
运动
爱宠
专题
湖州地标
>
湖州公交
>
湖州公交线路
快速查询公交线路:
查线路
数字查找
字母查找
1
2
3
4
5
6
7
8
9
热门路线:
南浔215路
56路
55路
221路
211路
南浔117路
135路
南浔163路
165路
1
135路
165路
145路
123路
136路
133路
138路
127路
131路/K131路
16B路
156路
153路
10路区间1
10路区间2
162路
151路
137路
101路
108路
107路
154路
152路
109路
106路B
106A路
105路
104路
103路/103A路
103B路
102路
108路外环
108路内环
111路/K111路
111B路(孝丰线)
111A路(孝丰线)
19路
18路
17路
16路
15路
14路
13路
12路
11路
1路
2
221路
211路
209路
224路
203路
20路大站快线
205路
26路
203路常规线
201路
29路
28路
27路
25路
24路
23路
22路
21路
20路
2路
3
317路
323路
322路
302路
314路
310路
308路
306路
305路
303路
3路区间
321路
301路
39路
38路
37路
36路
35路
34路
33路
32路
31路
30路
3路
4
46路
49路
48路
42路
44路
41路
4路
47路
45路
43路
497A路
5
56路
55路
51路
52路夜间环线
50路
5路内环
5路外环
588路/K588路
6
6路专线
6路
7
7路
8
8路B线
8路A线
8路
9
9路